Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Компания «ТИТУЛ» признана лучшим партнером по ипотеке банка «ВТБ-24»

12 мая в Таганроге прошла VIII Межрегиональная конференция «Недвижимость Юга России», в рамках которой обсуждались актуальные вопросы рынка недвижимости. Конференция собрала более 300  участников: представителей органов власти, банков, строительных и риэлторских компаний.

О состоянии рынка ипотечного кредитования в ходе конференции рассказала Евгения Власова, и.о. руководителя Ростовского филиала банка «ВТБ-24». Она подчеркнула, что в данной сфере наступило оживление: объемы ипотечного кредитования в России по итогам IV квартала 2010 года достигли уровня I квартала 2008-го года. Это свидетельствует об увеличении количества сделок с использованием ипотеки.

Немаловажную роль на рынке ипотечного кредитования играют риэлторские компании, среди которых, Ростовским филиалом банка «ВТБ-24», была отмечена компания «ТИТУЛ». Генеральный директор «ТИТУЛА» Евгений Геннадиевич Сосницкий был награжден почетным дипломом и кубком «За вклад в развитие ипотечного кредитования в 2010 году». Стоит заметить, что это далеко не первая награда, полученная компанией «ТИТУЛ» в данной области.

Печать страницы