Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Блоггер Евгений Сосницкий посетил встречу с губернатором

20 января в одном из залов  Донской государственной публичной библиотеки прошла встреча губернатора Василия Голубева с блоггерами. Стать ее участником  было достаточно просто, заполнив заявку на сайте Правительства Ростовской области. 125 человек прошли регистрацию, в том числе блоггер и генеральный директор  компании «ТИТУЛ» Евгений Сосницкий.

«Три часа интересной беседы. Действительно, интересной. Много вопросов про выборы, митинги, чиновников. Обо всем. Достойные ответы» - так написал в своем блоге (http://sosnitsky.livejournal.com/199363.html) Евгений Сосницкий о встрече с Василием Голубевым.

За время встречи всем желающим удалось задать свой вопрос или выступить с предложением, многие из которых были одобрены. Так Василий Юрьевич поддержал инициативу возрождения «Праздника древонасаждения» в Ростове-на-Дону.

Впервые «Праздник древонасаждения» был проведен 7 апреля 1910 года.. Спустя 100 лет весенний праздник был возрожден по инициативе Общества охраны памятников истории и культуры и генерального директора компании «ТИТУЛ» Евгения Сосницкого. 7 апреля 2010 года возле памятника великому писателю А.П. Чехову на пересечении улиц Пушкинской и Чехова состоялась торжественная церемония высадки деревьев. И хотя была заложена небольшая вишневая аллея, событие имело резонанс в обществе, в связи с чем организацию красивого весеннего праздника решено было сделать традицией. «Праздник древонасаждения» в 2011 году стал шестым по счету с момента своего появления 7 апреля 1910 года. Четыре раза его отмечали в XXвеке и уже дважды в XXIвеке.

Компания «ТИТУЛ» готовит официальное письмо к губернатору с просьбой посодействовать в предоставлении места для массовой высадки деревьев в нашем городе.

Прямую трансляцию с места событий можно было читать на официальном сайте Правительства Ростовской области и в блогах (https://twitter.com/sosnitsky_titul) многих из присутствующих.

Печать страницы