Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Нам – по пути

 

Интенсивный  курс, разработанный специально для титулян, вобрал в себя лучшие зарубежные и отечественные тренинг-техники, а лёгкая неформальная атмосфера работы сделала её  увлекательной и результативной. Сплочённая команда «ТИТУЛ» в очередной раз убедилась, что способна  реализовывать самые амбициозные проекты и  выбирать оптимальные пути к  цели.

За время  работы участники  опробовали    два  новых  ключа к успеху – Управление энергией и Творчество. Шаг за шагом титуляне  учились  черпать  энергию,  концентрироваться на сложных разноплановых задачах, оставаться долгое время на пике активности и, конечно же, эффективно отдыхать.  В завершение  тренинга  все   с  удовольствием  сделали  то, чего раньше никогда не приходилось  делать. Например,  лепить  музыку  и  рисовать переживание.

Ксения Ребенкова, маркетолог:

«Мы убеждены, что каждое такое мероприятие  расширяет  бизнес-потенциал  компании, дарит участникам череду  общих  и личных открытий.  Только-только были проложены «пути движения к цели», а в «ТИТУЛе»  уже кипит интенсивная  работа  над  россыпью новых идей и планов, родившихся за два пролетевших дня. И, конечно же, в планах компании уже стоит новый тренинг. Уверены, что он будет ещё увлекательнее  предыдущего. Стало быть, самое интересное – впереди».

Продолжение следует…  

Печать страницы