Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

"ТИТУЛ" участвовал в конференции в Краснодаре

 

В минувшие выходные наши коллеги Александр Саломов и Мария Книжникова участвовали в Межрегиональной конференции рынка недвижимости ЮФО в рамках недели малого бизнеса в Краснодаре. На выставке принимали участие представители банков, крупных застройщиков и риэлторских компаний. Всего более 250 человек.

А. Саломов поделился своими первыми впечатлениями: «Подобного рода конференции и встречи – бесценная возможность поделиться опытом и узнать много нового и полезного, что можно впоследствии использовать в работе. Лично для нашей компании мы еще раз уяснили, что для риэлтора владеть Интернетом – обязательное требование. Еще один значимый момент – это работа в социальных сетях. Сейчас это актуально, многие крупные риэлторские компании говорят об этом».

Мария и Александр рассказали об особенностях организации обучения сотрудников в нашей компании, об инновационном проекте «20-12», в рамках которого стажеров обучают продажам эксклюзивных объектов, об организации досуга сотрудников, о культурной жизни компании и, конечно же, об участии в социальных проектах (о празднике Древонасаждения).

В заключение Мария и Александр пригласили всех активно участвовать в ежегодных Больших риэлторских играх, которые состоятся осенью этого года. БРИ – это уникальная возможность для крупных и для молодых риэлторских агентств в разных концах страны поделиться опытом и объединить идеи в поиске клиентов, обучения персонала, организации работы коллектива и пр. интересных вещей. По всей видимости, в этом году участников будет в 2-3 раза больше.

Печать страницы