Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Собрание всех сотрудников компании в формате Open Space

Вчера в компании прошло ежеквартальное собрание всех сотрудников компании. Подводили итоги, награждали лучших и поздравляли Татьяну Кравченко, которая работает в компании 10 лет! Большое спасибо, Татьяна, за ваш труд и, конечно, за ваш волшебный голос!

Само мероприятие прошло в нестандартном формате OpenSpace, или Открытое пространство. В чем его суть? Все участники Пространства выстраиваются в большой круг и заявляют волнующие их вопросы в рамках общей темы: «Как я могу повлиять на свою эффективность и на результат компании в целом?»

Оказалось, что сотрудников компании волнуют самые разные вопросы: от планирования продаж, увеличения потока покупателей и использования новых методов рекламного продвижения объектов до внедрения эффективной системы взаимодействия отделов и реорганизации системы расчета между агентами.

Вокруг «зазывающих» сформировались группы участников, которых тоже волнует заявленный вопрос. Все вместе участники группы предлагают варианты решения проблемы, делятся опытом и идеями. По правилам Пространства, участники могут свободно переходить из одной группы в другую – и так неограниченное количество раз. Уже через 45 минут группы презентовали результаты работы!

Один из центральных вопросов: почему я ленюсь? – собрал вокруг себя много «сочувствующих». Участники предложили в качестве решения проблемы быть честным перед собой, ставить конкретные цели, планировать свою деятельность и мониторить промежуточные результаты. Практически все согласились, что достигнуть желаемых благ (машины, квартиры, дома, яхты, путешествий – всего, что угодно), нам мешает только наша лень.

Во время обсуждения возникали все новые вопросы и идеи, и далеко не все итоги работы групп прозвучали со сцены. «Зазывающие» заполнили специальные формы, где отмечены все идеи и шаги к их осуществлению. Этот «банк идей» уже отправился на рассмотрение в Совет директоров компании.

Будем ждать обратной связи))

Фотографии с мероприятия можно посмотреть

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.596074750438150.1073741850.201599819885647&type=1

https://vk.com/album-18726488_181164616

 

Печать страницы