Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Военная ипотека: как быстро оформить

Военная ипотека – уникальная возможность осуществить свою мечту о собственном жилье с помощью государственной программы. Накопительно-ипотечная система (НИС) в последнее время получила очень широкое распространение по всей территории России, а это значит, что при помощи этого механизма военные могут приобрести жилье в любой точке страны. Как это происходит?

Владельцы сертификатов могут служить в одной области, а приобретать недвижимость в другой. В такой ситуации крайне сложно вырваться со службы и заняться оформлением всех необходимых документов в регионе покупки жилья. Зачастую, приходится приезжать несколько раз, поскольку у разных документов разные сроки оформления. Такие препятствия для многих оказываются непреодолимыми. И мечта уехать на ПМЖ на юг страны рискует оказаться несбыточной.

Но только не в 21 веке! В компании «ТИТУЛ» есть возможность оформить все необходимые документы дистанционно и приехать всего на пару дней для осмотра подходящего объекта и непосредственного подписания уже оформленных документов.

Две волшебницы, которые помогают быстро оформить все документы, - это ипотечные брокеры компании «ТИТУЛ» Ольга Ракецкая и Юлия Попова.

Итак, что нужно сделать? Все очень просто.

Шаг1. Созвониться с нашим ипотечным брокером по номеру (863)290-78-78

Шаг2. Выслать по электронной почте всего три документа:

а) паспорт (все страницы);

б)свидетельство участника НИС;

в) второй документ (ИНН, пенсионное или водительское).

Дальше наши ипотечные брокеры направляют вашу заявку сразу в несколько ведущих банков-партнеров по военной ипотеке. Решение именно по вашему вопросу займет не более 2-3 рабочих дней. Если необходимо, договор купли-продажи подписывается по доверенности.

Шаг3. Вы приезжаете в Ростов-на-Дону (Ростовскую область), когда уже есть положительное решение банка и вы точно знаете сумму, на которую сможете рассчитывать при выборе квартиры.

Шаг4. Подписание всех необходимых документов.

Итого: минимум затраченного драгоценного времени, здоровын нервы и удовольствие от процесса оформления вашей недвижимости!

 

Печать страницы