Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Сегодня стартуют Риэлторские бои 2015!


Риэлторские бои – это эксклюзивный формат, разработанный компанией «ТИТУЛ». Участниками проекта может стать любой специалист департамента продаж.

Ход проекта:

1 этап — старт проекта 12.02 — 12.03 - участнику битвы за этот период необходимо провести не менее 20 осмотров .

Количество участников полуфинала не регламентируется — основные критерии — 20 и более осмотров + уложиться в предложенное время.

2 этап - Полуфинал — 12.03 - 25.05 - участникам необходимо заключить не менее трех ЭВД и реализовать не менее одного ЭВД. Участники, которые заключат и реализуют максимальное количество ЭВД в отведенное время — проходят в финал. При равном количестве продаж будет учитываться скорость реализации.

3 этап - Финал — 26.05 — 17.07 - финалистам будет предложено выбрать 3 объекта для продажи путем жеребьевки из предложенных членами жюри (директора компании и руководители отделов продаж). Объекты будут собраны в копилку финала по формуле: 3 объекта от каждого руководителя отдела продаж квартир. Все объекты будут однородны по параметрам. Параметры будут выработаны к финалу игры.

Победителем будет считаться сотрудник, который первый заключит предварительный договор на один из трех конкурсных объекта. Победа фиксируется по задаткам. В случае, если сделка не состоится, то победа будет обнулена и присвоена следующему заключившему предварительный договор!

Печать страницы