Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Компания «ТИТУЛ» награждена почетным знаком на XIII Конгрессе по недвижимости

     Почетный знак имени В.А. Кудрявцева ежегодно вручается всего нескольким профессионалам рынка недвижимости со всей России, которые повлияли на развитие риэлторской деятельности, своими действиями формировали и укрепляли имидж профессии.

     На торжественной церемонии присутствовала руководитель отдела продаж компании «ТИТУЛ» Ольга Михлик. Она и получила награду из рук вице-президента РГР Дранченко Е.В.

     Ольга Михлик, руководитель отдела продаж компании «ТИТУЛ»: «Компанию «ТИТУЛ» и лично генерального директора Евгения Геннадиевича Сосницкого благодарили за систему гарантийных обязательств, за создание Учебного центра, который занимается подготовкой и аттестацией профессиональных риэлторов, за вклад в работу Южной гильдии риэлторов и оценщиков».

     Евгений Сосницкий, генеральный директор компании «ТИТУЛ»: «Один человек не может внести значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Фактически, награждается весь коллектив компании в лице руководителя. Я благодарен всем сотрудникам компании «ТИТУЛ» за то, что в течение десяти лет они своими действиями укрепляли имидж профессии «риэлтор». Благодаря их ежедневному труду увеличивается доверие людей к риэлторам, и совершенствуются риэлторские технологии. Именно сотрудники «ТИТУЛА» работают над тем, чтобы в сознании потребителя риэлтор был не просто посредником, а, прежде всего, профессионалом, позволяющим грамотно решить любые вопросы с недвижимостью. Вручив мне эту награду, Российская Гильдия Риэлторов, таким образом, оценила значительный вклад коллектива компании «ТИТУЛ» в развитие профессии и всего рынка недвижимости в целом».

Печать страницы