Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Компания «ТИТУЛ» награждена почетным знаком на XIII Конгрессе по недвижимости

     В июне 2010 года на XIII Конгрессе по недвижимости генеральный директор компании «ТИТУЛ» Евгений Сосницкий был награжден Почетным знаком имени В.А. Кудрявцева (первого президента РГР) за выдающийся вклад в образовательную деятельность и укрепление профессии «Риэлтор».

     Почетный знак имени В.А. Кудрявцева ежегодно вручается всего нескольким профессионалам рынка недвижимости со всей России, которые повлияли на развитие риэлторской деятельности, своими действиями формировали и укрепляли имидж профессии.

     На торжественной церемонии присутствовала руководитель отдела продаж компании «ТИТУЛ» Ольга Михлик. Она и получила награду из рук вице-президента РГР Дранченко Е.В.

     Ольга Михлик, руководитель отдела продаж компании «ТИТУЛ»: «Компанию «ТИТУЛ» и лично генерального директора Евгения Геннадиевича Сосницкого благодарили за систему гарантийных обязательств, за создание Учебного центра, который занимается подготовкой и аттестацией профессиональных риэлторов, за вклад в работу Южной гильдии риэлторов и оценщиков».

     Евгений Сосницкий, генеральный директор компании «ТИТУЛ»: «Один человек не может внести значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Фактически, награждается весь коллектив компании в лице руководителя. Я благодарен всем сотрудникам компании «ТИТУЛ» за то, что в течение десяти лет они своими действиями укрепляли имидж профессии «риэлтор». Благодаря их ежедневному труду увеличивается доверие людей к риэлторам, и совершенствуются риэлторские технологии. Именно сотрудники «ТИТУЛА» работают над тем, чтобы в сознании потребителя риэлтор был не просто посредником, а, прежде всего, профессионалом, позволяющим грамотно решить любые вопросы с недвижимостью. Вручив мне эту награду, Российская Гильдия Риэлторов, таким образом, оценила значительный вклад коллектива компании «ТИТУЛ» в развитие профессии и всего рынка недвижимости в целом».

Печать страницы