Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Обмениваемся опытом: эффективный риэлтор и правильный рекламный комментарий


В условиях непростой ситуации на рынке выигрывают профессионалы, те, кто умеют продавать недвижимость. Мы не стоим на месте – мы учимся, развиваемся для того, чтобы оставаться эффективными продавцами недвижимости. Рынок риэлторских услуг неоднороден по стране – у каждого агентства свои «секреты» и «фишки», свои работающие инструменты продаж. Обмениваться опытом – это выгодно. В субботу к нам приезжала Валерия Тараканова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «АЯКС-Риэлт», г.Краснодар.

В чем секрет успешного объявления? Риэлтор должен точно знать, кому можно продать его объект недвижимости, кому объект будет интересен и какие преимущества важны именно для этой целевой аудитории. Молодая семья? Холостяк? Те, кто ценит комфорт или те, кто ищет возможность сэкономить? Кто наш покупатель?

Мы учились искать баланс между описанием технической стороны объекта и передачей эмоций, которые объект должен вызвать у покупателя. Выясняли, как писать «цепляющие» заголовки и какие ключевые фразы обязательно должны присутствовать в тексте. Поговорили о пользователях социальных сетей и о создании персонального бренда в Сети.

Какой он – современный успешный риэлтор? Ответ был очевиден. Это честный, образованный и…  креативный профессионал рынка недвижимости! 

Печать страницы