Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Стартовал отдел по продаже новостроек в компании «ТИТУЛ».


Преимуществом компании является технология проверки юристами разрешительной документации на строящийся  объект с выдачей Заключения о правовой экспертизе. Дополнительным ресурсом в помощь покупателю новостройки станет бесплатное сопровождение ипотечным брокером компании по получению кредита в основных ростовских банках на преференциальных условиях, то есть с финансовой выгодой для заемщика. 80% сотрудников отдела имеют опыт продажи квартир на первичном рынке в различных жилых комплексах города. Подробную информацию о каждом из продаваемых компанией  «ТИТУЛ» жилых комплексов можно посмотреть на специальном новом сайте новостройкидона.рф.

Также на сайте есть удобный Ипотечный калькулятор, позволяющий получить представление о размере ежемесячного платежа, в зависимости от суммы и срока кредитования.

Покупатель новостройки получит услугу в «ТИТУЛЕ» совершенно БЕСПЛАТНО. Что немаловажно, обращаясь к застройщику клиент получает полную информацию об одном ЖК, а специалисты отдела новостроек компании «ТИТУЛ» расскажут обо всех интересных предложениях в городе, помогут "взвесить" плюсы и минусы разных вариантов, сопроводят на объект и проведут исчерпывающую экскурсию. Не секрет, что покупка строящегося жилья является излюбленным сегментом для инвесторов, с целью последующей продажи. С помощью специалистов отдела новостроек компании «ТИТУЛ» можно провести сравнительный анализ инвестиционной привлекательности предложений от застройщиков, спрогнозировать рост стоимости купленного объекта и оптимальные сроки реализации для тех, кто хочет заработать, вложив деньги в покупку новостройки.





Печать страницы