Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

В Ростове стартует продажа новостроек европейского уровня!


Во всем цивилизованном мире строящееся жилье встречает своего покупателя во всей красе: с ремонтом, дизайнерской отделкой, а иногда даже с мебелью, заботливо подобранной именно под этот интерьер. Неприхотливые россияне привыкли ходить по стройкам и рассматривать голые стены без перегородок, напрягая фантазию с помощью картинок застройщика в попытках представить будущее жилье…

«Но вот и на нашей улице праздник – рассказывает руководитель отдела новостроек компании «ТИТУЛ» Александр Саломов - проверенный временем краснодарский застройщик  начинает строительство жилого комплекса «Южный берег» в Батайске, всего в 15 км от Ростова, в экологически благоприятной зоне на берегу реки Малый Койсуг. В жилой комплекс бизнес-класса  войдут монолитно-кирпичные жилые дома и комплекс апартаментов на территории общей площадью 4 Га. И что самое важное: квартиры будут сдаваться в состоянии «под ключ»  с очень качественным ремонтом, включающим ламинат на полах, рогожку на стенах, натяжные потолки, элегантные ванные комнаты, отделанные керамогранитом, люстры, розетки, выключатели, межкомнатные двери и все необходимые приборы учета. И все это великолепие ждет вас всего за 1 060 000 р на старте продаж. Для тех, кто привык сам делать ремонт и доверяет только собственному вкусу, предусмотрена возможность предчистовой отделки, включающей стяжку, штукатурку,  разводку электрики и системы отопления по полу с настенными радиаторами, входную металлическую дверь. Цена такого варианта будет начинаться с 941 000 рублей».

Комплекс будет объединен единой территорией, с собственной наземной парковкой, магазинами, игровыми и детскими площадками, а также пешеходными зонами с ландшафтным озеленением и Православным Храмом. Строительство будет вестись по монолитно-каркасной технологии с применением высококачественных материалов. Сдача первых домов  - 2 полугодие 2016 года.

Отдел по продаже новостроек компании «ТИТУЛ» аккредитован для продаж ЖК «Южный берег», а это значит, что здесь вас ждут квартиры по ценам застройщика, и дополнительный ряд преимуществ, как для клиента, обратившегося к нам. Компания «ТИТУЛ» продает объекты первичного рынка только после комплексной правовой проверки разрешительной документации застройщика и сотрудничает только с надежными партнерами. Каждому покупателю новостройки мы выдаем Заключение о проведенной правовой экспертизе, что немаловажно в сложных экономических реалиях сегодняшнего рынка недвижимости.

Также к услугам покупателя новостройки возможности специалистов по ипотечному кредитованию «ТИТУЛА», которые подберут самые лучшие условия и получат положительное решение в подошедших банках совершенно БЕСПЛАТНО. Застройщик предусмотрел для покупателей гибкую систему оплаты, с возможностью рассрочки платежа, с использованием материнского капитала и других государственных программ.  Привлекательные ипотечные программы на покупку жилья в «Южном береге»  предоставят банки-партнеры строительства – «Сбербанк России» и «ВТБ24».

Мы готовы провести для вас индивидуальные ознакомительные VIP-туры на объект с подробным рассказом о ЖК «Южный берег», а также по всем ЖК в интересующих вас районах в любое удобное время. Вашего звонка ждут специалисты по новостройкам по телефонам 290-78-78 и 8-988-5884828 Александр Саломов. Все услуги для покупателей – БЕСПЛАТНЫ.





Печать страницы