Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

"ТИТУЛ" предлагает "цены как для своих"

Компания «ТИТУЛ» объявляет о проведении масштабной акции по снижению цен на новостройки: специальные условия покупки позволят сэкономить до 300 тыс. рублей. Всего один день, чтобы купить новостройку по выгодной цене!

08 октября при бронировании квартир наши клиенты получат скидки от ключевых партнеров-застройщиков компании «ТИТУЛ». В акции участвует более 10 самых популярных жилых комплексов Ростова-на-Дону. А также особые условия от банка-партнера мероприятия.

Приглашаем гостей в офис по адресу: проспект Буденновский, 35, 2 этаж, офис 4.

С 10.00 до 13.00Вы сможете получить подробную консультацию по акционным объектам, подать документы на рассмотрение ипотеки, а при предоставлении пакета документов получить предварительное решение в этот же день.

С 11.00 до 17.00 совместно с нашими специалистами Вы сможете посмотреть уже заинтересовавшие Вас объекты, будут организованы маршрутные показы квартир.

К продаже предлагаются как функциональные квартиры-студии, так и полноценные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобной планировки площадью от 22 до 96 кв. м. С учетом скидки минимальная стоимость предложения составит  933 570 тыс. рублей. Квартиры в жилых комплексах реализуются компанией на эксклюзивной основе, число акционных объектов ограничено. Поэтому предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

по телефону 8 (863) 290-78-78.

Для покупателя наши услуги БЕСПЛАТНЫ. Не только подбор и показ объекта, но и полная правовая экспертиза с подготовкой Заключения, ипотечное сопровождение, включающее подготовку документов для банка и получение положительного решения, за все сопутствующие покупке услуги вы не заплатите ни копейки. Есть еще один важный аргумент в пользу работы с нами: мы работаем с большим потоком клиентов и получаем от застройщика дополнительные преференции за объем сделок, как известно, «оптом всегда дешевле», поэтому нередко мы можем предложить своему клиенту даже более выгодные ценовые варианты, чем собственный отдел продаж застройщика. Это последний шанс купить новостройку в этом году с ближайшей сдачей по привлекательной цене!

Печать страницы