Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Надежный застройщик - выгодный партнёр

Надежный застройщик - выгодный партнёр

В 2016 году сотрудничество компании "ТИТУЛ" с ведущими ростовскими застройщиками вышло на новый уровень. По итогам года в декабре в компании прошла ежегодная церемония вручения наград для ключевых партнеров-застройщиков по итогам работы 2016 года.

Крупнейшие игроки рынка были отмечены памятными подарками и наградами за высокий профессионализм и активную партнерскую работу. Четыре застройщика Ростова-на-Дону получили следующие награды:

Победитель в номинации «Лидер продаж» - АСО «Комстрой». За выдающиеся личные и лидерские качества достижения высоких результатов работы команды профессионалов.

Победитель в номинации «Самый надежный партнер» - компания ЗАО «СМУ-1». Этот застройщик ведет несколько крупных проектов, соблюдает условия по срокам и всегда добросовестно выполняет партнерские обязательства.

Победитель в номинации «Прорыв года» - ООО «Московская Строительная Компания». Эта награда результат успешной реализации жилья, что подтверждает высокую востребованность проектов застройщика и конечно плодотворного сотрудничества партнёров.

Победитель в номинации «Знак качества» - АО «ЮИТ-Дон». Этот застройщик ведет несколько крупных проектов, соблюдает условия по срокам и всегда добросовестно выполняет партнерские обязательства.

Вместе с дипломом в качестве новогоднего подарка представители компаний получили уникальный иллюстрированный календарь «ТИТУЛ-2017» с видами Ростова прошлого века.




Печать страницы