Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Выгодная ипотека

Сегодня в Ростове ипотечные программы предлагают более 20 банков. Человеку, морально готовому «жить в кредит, но в своей квартире», очень сложно разобраться в особенностях каждой программы и выбрать наиболее выгодную для него. Нередко, заявленные в рекламном обращении условия кредитующей организации на деле «обрастают» дополнительными затратами, которые сводят привлекательность предложения к нулю. Помимо первоначального взноса и ежемесячных выплат для погашения кредита с процентом банка, приходится оплачивать: рассмотрение банком заявки, открытие и ведение счета,  комиссию за снятие наличных средств, и также услуги риэлторского агентства по подбору объекта недвижимости и оформлению сделки. Таким образом, кредитные деньги становятся слишком дорогим удовольствием.

Для того чтобы сделать ипотеку более доступной, многие участники рынка недвижимости ищут дополнительные возможности для потребителей ипотечных продуктов. Так, одна из удачных схем созданная на базе партнерских отношений банка и риэлторской компании,  сегодня уже в Ростове создана. Речь идет о разработанной совместными усилиями

ипотечной программе Международного Московского Банка и компании «Титул»: ММБ + Титул = выгодная ипотека. Участники проекта предоставляют каждый со своей стороны дополнительные преимущества и предлагают условия, которые являются уникальными на сегодняшнем рынке недвижимости:

Особым условием проекта «Выгодная ипотека» стал льготный режим обслуживания клиентов: скидка с банковской комиссии за организацию кредита составляет 20%, а скидка на комиссию риэлторской компании «Титул» - 17%. Проект «Выгодная ипотека» будет действовать на протяжении трех месяцев до 1 августа 2006 года. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: Международного Московского Банка 263-09-00 и компании «Титул» 290-78-78.

Печать страницы