Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

В отделении Сбербанка теперь консультируют по вопросам приобретения недвижимости

Компания «ТИТУЛ» одной из первых в Ростове-на-Дону заключила соглашение с Юго-Западным банком Сбербанка России о том, что ее специалисты будут консультировать заемщиков по вопросам приобретения недвижимости прямо в отделении банка.

«За сколько можно купить однокомнатную квартиру в спальном районе?», «Какие документы нужно подготовить для покупки квартиры?», «Сколько по времени занимает оформление сделки?» - на эти и другие подобные вопросы отвечают консультанты компании «ТИТУЛ» в отделении Сбербанка на ул. Красноармейской, 147 (пересечение с пер. Крепостным). Бесплатные консультации проводятся по будням с 9.00 до 18.00. Получить консультацию могут все, кто уже получил положительное решение банка о предоставлении ипотечного кредита, или те, кто только собирается взять ипотеку.

Бесплатные консультации специалиста по недвижимости проводятся в рамках централизованной программы Сбербанка по улучшению качества обслуживания клиентов. Человеку, который обращается за получением ипотечного кредита, в конечном итоге, нужен не сам кредит, а недвижимость.  Еще перед началом подбора вариантов, у потенциального покупателя возникает масса вопросов к профессиональным риэлторам. Поэтому чтобы снабдить заемщиков полной информацией по вопросам приобретения жилья, специалисты компании «ТИТУЛ» консультируют их прямо в отделении Сбербанка.

Печать страницы