Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос
Задайте свой вопрос

Жилой комплекс на ул. Ленина


Дом расположен в центре г.Ростова-на-Дону, недалеко от пл.Ленина рядом с студенческим городком РИИЖТа и торгово-развлекательным комплексом «РИО».

В непосредственной близости есть поликлиника, две школы, детские сады, банки и другие объекты социального сектора. Рядом расположен супермаркет «Солнечный круг», автобусная остановка с маршрутами городского транспорта, позволяющими доехать в любой конец города.
Дом двух подъездный, каркасно-монолитный, наружные стены из тепло эффективных экологичных материалов, облицованы цветным кирпичом, остекление балконов и лоджий, водоснабжение повышающей насосной станцией, центральное отопление, алюминиевые радиаторы отопления, качественная отделка холлов и лестничных клеток, в каждом подъезде пассажирский и грузо-пассажирский лифты, внутренние телефонные, радиотрансляционные и интернет сети, телевизионные антенны метрового и дециметрового диапазона, внутриквартирные системы оповещения и пожаротушения, помещения для консьержей. Готовность квартир-стройвариант: все стены и перегородки согласно проекта, стяжка, электрика заведена в холлы квартир (выключатель, роэетка, лампочка) и на кухню под электрическую плиту, отопление-полипропиленовые трубы и алюминиевые радиаторы, стояки горячей и холодной воды без разводки с счётчиками, стояк канализационный без разводки, все лоджии и балконы застеклены и утеплены.


В доме имеется двухуровневая охраняемая автопарковка. Территория возле дома благоустроена, имеется детская площадка, спортивный уголок, места отдыха для взрослых, гостевая автопарковка.


Печать страницы