Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос
Задайте свой вопрос

Жилой комплекс «Александрийский»



Жилищный комплекс «Александрийский» расположен в Кировском района г.Ростове-на-Дону, в котором находятся все необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры: образовательные учреждения (детские сады, общеобразовательные школы, высшие учебные заведения, лицеи, техникумы), культурные объекты (филармония, театры, кинотеатры, музей краеведения, библиотека), места для отдыха и занятий спортом (бассейны «Волна», «Бриз»), большое количество памятников архитектуры и истории.

Жилой комплекс постоен рядом с ипподромом и бассейном "Волна", а из его окон можно любоваться неповторимыми пейзажами нашего города.

«Александрийский» - это современный 24-этажный жилой дом, в котором предусмотрено 198 квартир различной планировки и площади от 41 до107 кв. м. На первом этаже комплекса предусмотрено наличие офисного помещения, также подземный паркинг на 15 мест и наземная парковка. Облицовка наружных стен- фасадный керамический кирпич.

Территория ЖК «Александрийский» облагорожена тротуарами, пешеходными дорожками, газонами, обустроена закрытой спортивной площадкой, детским городком, фитнес клубом.



Печать страницы