Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

У строителей будет своя социальная сеть

Создатели портала «Стройкомпас» на пресс-конференции в РИА Новости сообщили, что скоро в России появится социальная сеть «Мыстроители». Создается она  для всех, кто интересуется строительством и будет работать в рамках портала «Стройкомпас».

Организаторы проекта сообщают, что на новом портале можно будет полистать «Строительную энциклопедию», а также воспользоваться разделом «Заказы и подряды», чтобы найти работу для своего коллектива. Кроме того, в рамках сайта планируется создать «Национальную строительную биржу труда», где работодатели смогут размещать свои вакансии, а соискатели – резюме. Через специализированную социальную сеть также можно будет найти строительные материалы или арендовать технику.

Создатели проекта не забыли и о правовых основах функционирования строительного рынка. На сайте появятся различные нормативные документы: законы, технические регламенты, рекомендации.

 Руководитель портала Станислав Шмелев сообщил, что уже сейчас на портале «Стройкомпас» зарегистрировано более 10 тысяч компаний, каждая из которых имеет свою "визитную карточку" со всей информацией, которую она считает целесообразным разместить.

Печать страницы