Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Квартальное собрание компании «ТИТУЛ»

Каждый квартал в компании «ТИТУЛ» проходит общее собрание всего коллектива. В обязательной повестке: подведение итогов квартала и награждение самых активных и ответственных сотрудников.  Очередное собрание, как обычно, началось с выступления генерального директора компании «ТИТУЛ» Евгения Геннадиевича Сосницкого. В числе прочего, Евгений Геннадиевич рассказал о собственном успешном опыте использования социальных сетей для общения с потенциальными клиентами. Промежуточные итоги работы компании озвучила директор по организации продаж Елена Вдовина. Она же объявила лидеров продаж по итогам квартала, каждый из которых был награжден денежной премией за  активную работу.

Но самое ожидание событие - это вручение особой корпоративной премии «За продвижение бренда». Эту премию получают сотрудники, относящиеся к своей работе с особой ответственностью и профессионализмом. В этот раз премия досталась Наталье Постукян,ведущему специалисту отдела домовладений.

Когда официальная часть подошла к концу, всем сотрудникам компании, включая генерального директора, предложили сыграть в игру, в ходе которой был создан образ компании «ТИТУЛ». «Титуляне» с энтузиазмом поучаствовали в активной и творческой игре, выявив, тем самым, слаженность работы коллектива и собственную заинтересованность в развитии компании.

Печать страницы