Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Еvent-менеджмент как тренд года

Инновационный подход к развитию – отличительная черта компании «ТИТУЛ». Подход, подразумевающий выявление скрытых ресурсов и использование новых технологий в работе не только с клиентами, но и с персоналом. Так, одним из трендом прошедшего года в компании «ТИТУЛ» был event-менеджмент. Поэтому и празднование наступающего 2012 года стало особенным для сотрудников компании.

Корпоративная вечеринка проходила под лозунгом «ТИТУЛ» - самая творческая компания». Стандартный формат новогодних корпоративов с посиделками в каком-нибудь ресторане был забыт. Творческий процесс захватил сотрудников, их детей и близких родственников.

Новогодний вечер начался с театральной постановки. Актеры (они же сотрудники компании «ТИТУЛ») погрузили зрителей (своих родных, близких и друзей) в чеховскую эпоху. Две постановки по мотивам пьес А.П.Чехова «Медведь» и «Предложение» были сыграны на «УРА!».  А ведь раньше никто и не подозревал, что исполнительный директор Александр Игнатущенко способен так  войти в роль.

О том, что сотрудник отдела продаж Татьяна Кравченко прекрасно поет знает вся компания, но и она удивила коллег в этот новогодний вечер, спев дуэтом со своей дочерью.

 

Михаил Кутушов из отдела продаж вторичного жилья настолько увлекся творческим процессом, что отправил свою псевдо тещу Наталью Постукян (отдел продажи домовладений) в Караганду!!!

 

В подготовке грандиозного концерта приняли участие более 70 сотрудников компании «ТИТУЛ» вместе со своими детьми. Но в этот вечер не только пели и веселились, ведь новый год – это время подводить итоги. Уже пятый год подряд в компании вручают корпоративную премию особо отличившимся в прошедшем году сотрудникам. В этом году премия вручалась по семи номинациям: «За вклад в развитие компании», «Продвижение года»», «Дебют года», «Продажи года», «Руководитель года», «Человек года», «Эксклюзивно-возмездный договор рулит».  Каждый из победителей был награжден фирменной статуэткой и дипломом от компании «ТИТУЛ».

Печать страницы