Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Поговори со мной, директор…

Вчера в зале Дома офицеров прошло очередное квартальное собрание сотрудников компании «ТИТУЛ». Совет директоров подвел итоги квартала и сотрудники, показавшие лучшие результаты по итогам квартала,  были награждены премиями. Руководство компании также выразило особую благодарность и вручило дипломы тем, кто принял  активное участие в организации ежегодного «Праздника древонасаждения».    

12 апреля в Ботаническом саду ЮФУ силами сотрудников компании «ТИТУЛ», волонтерами и жителями города было высажено 700 деревьев.

Но все же, главной темой на повестке дня был «Вопрос генеральному директору». В течении недели в офисе стояла специальная урна, в которую каждый желающий мог опустить свой вопрос. В итоге в некоторых отделах появятся новые компьютеры, а секретари компании «ТИТУЛ»  получат новую современную форму.

Заинтересовал сотрудников и появившийся в компании новый проект «20-12». Участников этого проекта в компании в шутку стали называть нанолюди. Проект «20-12» стартовал в компании 16 апреля. Пока в нем трое участников, но конкурсный отбор продолжается. Следить за тем как качественно новые риэлторы покоряют ростовский рынок продавцов можно на сайте www.2012rost.ru и в социальных сетях «Facebook» и «Вконтакте».

Печать страницы