Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Команды «ТИТУЛа» показали себя на юбилейном РИЭЛТ-ФЕСТе

 

Около 400 риэлторов из агентств юга России и членов их семей, а также почетные гости юбилея приехали в элитный коттеджный поселок «Старочеркасская Ривьера», где участников  фестиваля поприветствовали председатель Правления ЮПН Евгений Проскурин и генеральный директор застройщика – «Азово-Донская девелоперская компания» Константин Швалев. 

После торжественного открытия, участники  фестиваля отправились в уже ставший достопримечательностью Ростовской области культурно-исторический центр «Казачий Дон», где их уже ждали великолепный пляж с белоснежным песком, индивидуальные и коллективные беседки, лодочно-прокатная станция и площадки для конных прогулок и стрельбы из арбалета. Помимо отдыха на свежем воздухе, обмена опытом и общения с коллегами в неформальной обстановке за тарелочкой донской ухи, риэлторы приняли активное участие в программе спортивно-креативных и творческих соревнований. Началась программа с интеллектуального состязания 6 команд по правилам спортивного «Что? Где? Когда?», в котором уверенно победила сборная команда Компании по управлению недвижимостью «ТИТУЛ» при участии представителя компании ДОН-МТ Вартана Тикиджи-Хамбурьяна.  В это время любители спорта и активного отдыха соревновались на 5 спортивных площадках оригинальной олимпиады в дисциплинах пляжный футбол, кватроволлейбол, стрельба из арбалета «Меткий эксклюзив», эстафета, перетягивание каната и игра «Крокодил». Среди 14 команд «ТИТУЛ» представляли сразу  две – сборная опытных специалистов по недвижимости «ТИТУЛ-Star»  и команда новичков «ТИТУЛ-New», которая в нешуточной борьбе завоевала II место в общем зачете.

Спортивный азарт и конкуренцию сменила веселая дружеская атмосфера, когда участники перешли к самым креативным мероприятиям праздника – конкурсу «художественных мастерских» от «Росбанка», на котором команды риэлторов совместно создавали огромные живописные полотна (картина команды компании «ТИТУЛ» с актуальным футбольным сюжетом заняла IIместо), и шоу-соревнованию импровизированных летательных аппаратов «Полет шмеля»от бизнес-тренера Марии Книжниковой, где лучший результат показало шуточное воздушное судно, собранное командой «ТИТУЛа». 

 

Печать страницы