Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Евгений Сосницкий: "У нас насыщенная и славная история"

19 июля 2012 года Компании по управлению недвижимостью «ТИТУЛ» исполнилось 12 лет. С днем рождения компании сотрудников поздравил генеральный директор Евгений Сосницкий.

«Тот факт, что 19 июля является праздничным днем для многих людей, сам по себе уже говорит о том, что эти 12 лет не прошли даром, что нам удалось создать нечто, что представляет собой ценность и является частью жизни большого количества людей.

Время летит очень быстро, и, осмысливая эти годы, я понимаю, как много нам не удалось сделать, как бесконечно далеки мы от идеала, к которому стремимся. Но, читая историю нашей компании, вспоминая тех, кто в ней работал, я осознаю, что мало кто среди риэлторов имеет за плечами такую насыщенную и славную историю. Нам предстоит много сделать не потому, что мы бездельничали и «плыли по течению» все эти годы, а потому, что мы сравниваем себя не с конкурентами, а с идеалом, к которому стремимся. Я уверен, что все работающие в компании разделяют мое желание сделать так, чтобы клиент получал удовольствие от совершенной сделки.

12 лет мы сами формировали рынок, шли против течения и старались жестко придерживаться выбранной стратегии. Это трудно и хлопотно, но как говорил старина де Голль: «Всегда выбирай самый трудный путь. На нем ты никогда не встретишь конкурентов».

Я безмерно благодарен вам за труд, силы и эмоции, которые вы отдали работе в компании. Я уверен, что мы заслуживаем того большего, к чему мы стремимся, и обязательно будем лучшими, надежными и, конечно, богатыми».

В своем личном блоге Евгений Сосницкий поблагодарил за поздравления клиентов, партнеров и друзей компании.

Печать страницы