Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Работодатель года-2012

По итогам исследования, проведённого порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, КУН «ТИТУЛ» получила статус «Привлекательный работодатель -2012». Superjob.ru отметил активную рекрутинговую деятельность компании «ТИТУЛ», высокий интерес соискателей к её вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

Звание «Привлекательный работодатель-2012», полученное КУН «ТИТУЛ», - знак успешной, стабильной компании, работа в которой была заветной мечтой на протяжении всего уходящего года.

Компания «ТИТУЛ», один из лидеров рынка недвижимости Ростова, которое предоставляет полный спектр риэлторских услуг: купля-продажа любой недвижимости, обмен домов и квартир в Ростове-на-Дону, подбор вариантов аренды жилья, оформление сделок с недвижимостью, обеспечение надежности и безопасности сделок.Успехи и достижения КУН «ТИТУЛ» подкреплены множеством наград, признаний и сертификатов, так компания «ТИТУЛ» одной из первых компаний сертифицировала свои услуги, ввела правовую экспертизу недвижимости и гарантийное обязательство с финансовой ответственностью компании. «ТИТУЛ» — единственное агентство недвижимости в Ростове, которое выдает гарантийный документ «Сертификат надежности». Согласно «Сертификату надежности» организация несет полную материальную ответственность за результат своей работы.

Сегодня «ТИТУЛ» надёжная и стабильная компания, работа в которой даёт не только достойный уровень жизни, но и позволяет развиваться в профессиональном плане. Учебный центр «ТИТУЛ», имеет множество образовательных программ, тренингов и семинаров направленных на повышение, развитие и усовершенствование профессиональных навыков.

Печать страницы