Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Общее собрание всех сотрудников компании "ТИТУЛ"

17 апреля в одном из конференц-залов отеля «Дон Плаза» прошло квартальное собрание всех сотрудников компании «ТИТУЛ». По уже сложившейся традиции, собрание проходило в нестандартном формате. На этот раз это был формат «Экскурсии по компании». Все сотрудники были распределены по командам, которые курсировали между станциями: «Миссия компании», «Структура», «Стратегические цели», «Видение», «История компании», «ТИТУЛ и мир», «В чем мы лучшие», «Ценности» и «Фирменные стандарты». На каждой станции участники получали интересную и полезную информацию о компании, активно ее обсуждали, рисовали, снимали ролики, пели и получали заряд положительных эмоций!

Евгений Геннадиевич Сосницкий, генеральный директор компании «ТИТУЛ», всех поздравил с успешным перевыполнением квартального плана и отметил денежной премией лидеров квартала.

На празднике состоялось и подведение итогов конкурса «Успешная девушка «ТИТУЛА». По условиям конкурса в течение трех недель нужно было набрать максимальное количество лайков, комментариев и репостов. Победительницей и обладательницей подарочного сертификата в СПА салон стала Екатерина Недвига, отдел «Западный». Поздравляем!

Печать страницы