Не откладывайте приобретение новостройки в «долгий ящик», сейчас именно тот момент когда процент по ипотеке и стоимость м2 сделают вашу покупку максимально выгодной.
При покупке жилья до 1-го марта мы предлагаем от ряда партнеров крутые скидки для наших клиентов:
- До 4-х тысяч рублей с м2 от застройщика «Неометрия»
- 70-80 тысяч рублей на 1-к от застройщика «Мастер-Хаус»
- До 100 тысяч рублей на 2-к и 3-к от застройщика «Мастер-Хаус»
- ЖК на Штахановского и Парк островского 2 — 1 тысяча рублей с м2
А так же наши ипотечные брокеры подготовили для вас самые выгодные предложения по ипотеке:
- Банк «ВТБ» предоставляет нашим клиентам скидку и снижает ставку до 7.9%
- Банк «Юникредит» рассмотрит ипотеку без первоначального взноса с использованием материнского капитала со ставкой от 8.5%
Естественно наши специалисты расскажут, как получить субсидии от государства и все применить в одном ипотечном кредите, просчитаем все выгоды по банкам, сократим расходы по сделкам, поможем оформить страховой полис на 30-40% дешевле, чем в банке.
Не откладывайте приобретение столь необходимого жилья в долгий ящик, сейчас именно тот момент когда процент по ипотеке и стоимость м2 сделают вашу покупку максимально выгодной.
Данная акция действует с 21.02 по 22.02 и с 27.02 по 28.02.
Спешите записаться на консультацию с персональным менеджером для подбора объекта вашей мечты.
Мы работаем с 10:00 до 19:00, перед приездом обязательно позвоните по телефону 8 (863)309-00-74