Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Получите ипотеку в Сбербанке с Титулом совершенно бесплатно!


В связи с кризисом многие откладывают приобретение жилья до «лучших времен». По мнению специалистов рынка недвижимости этого не стоит делать, потому что сейчас подходящий момент для решения «квартирного вопроса». Да и банки снова начинают выдавать ипотеку на привлекательных условиях. А для обратившихся в отдел ипотечного кредитования компании «ТИТУЛ» в апреле за получением ипотеки в Сбербанке сбор пакета документов, положение положительного решения и все что входит в услугу ипотечного брокера будет абсолютно БЕСПЛАТНО.

Акция продлится с 01.04.2015г. по 30.04.2015 г. Для этого всем клиентам предоставлена возможность подать заявку на получение ипотечного кредита в Сбербанке прямо в офисе компании «ТИТУЛ» на проспекте Буденовском 35 через специализированную программу. При профессиональном сопровождении ипотечного брокера клиент, без личного обращения в банк, получит решение о предоставлении кредита, а так же полное бесплатное сопровождение по оформлению кредитной сделки.

Почему это выгодно сделать именно через ипотечного брокера компании «ТИТУЛ»?

Во-первых, выгодой может стать экономия времени, так как налаженный режим взаимодействия с банком позволяет осуществлять более быстрое рассмотрение заявки. Во-вторых, сбор необходимого пакета и представление интересов клиента в банке через отслеживание прохождения заявки в он-лайн режиме дает удобство и экономит силы клиента. Избежание ошибок, возможных при самостоятельной подготовке документов и подаче заявки на кредит, обезопасит от отказа в выдаче кредита или занижения суммы кредита.

В-третьих, тесная связь ипотечного брокера с риэлторскими отделами продаж компании «ТИТУЛ» дает возможность сразу подобрать возможный вариант объекта или определиться с суммой, требуемой для покупки недвижимости.

В рамках данной акции клиент имеет право получить следующие услуги:

- консультация по условиям кредитования и оформлению кредитной сделки;

- формирование необходимого пакета документов для банка;

- заполнение анкеты заемщика и направление заявки посредством «партнер-онлайн» в банк;

- получение решения банка о возможности предоставления кредита;

- дальнейшее бесплатное сопровождение брокером ипотечной сделки (оценка, страхование, согласование документов по объекту) в случае проведения сделки через Компанию «ТИТУЛ».

Печать страницы