Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Компании «ТИТУЛ» 10 лет!

      19 июля 2010 года компания «ТИТУЛ» отметила свой 10-летний юбилей.

      В июле 2000 года небольшая группа единомышленников во главе с Евгением Сосницким открыла офис на Буденовском и началась история риэлторской компании, без которой сегодня уже сложно представить ростовский рынок недвижимости.

      В основу своей деятельности молодая компания «ТИТУЛ» положила разработку уникальной технологии правовой экспертизы, защищающей покупателей от многочисленных рисков. За прошедшие десять лет была разработана и внедрена система гарантийных обязательств по сделкам аренды и продажи квартир и домов, в соответствии с которой компания «Титул» несет финансовую ответственность перед клиентом. При подготовке каждой сделки с жильем осуществляется комплексная процедура правовой экспертизы и готовится Заключение о правовой истории объекта. После этого Протокол разрешения на сделку подписывается несколькими должностными лицами и генеральным директором компании «Титул».

      Среди ростовчан компания «Титул» известна не только надежностью оказываемых услуг, но и интересом к истории и традициям родного города. Многие офисы и учреждения Ростова каждый год украшаются календарями с видами старого Ростова, издаваемыми компанией «Титул». Усилиями «Титула» на Буденновском появился памятник горожанину, чьим прототипом стал известный ростовчанин Иван Александрович Супрунов. В 2010 году по инициативе «Титула» был проведен праздник древонасаждения, существовавший в Ростове до революции.

     Спустя 10 лет из небольшого коллектива выросла сильная компания, в которой работает более сотни сотрудников, популярность и известность которой среди ростовчан растет год от года и составляет, согласно маркетинговым опросам, около 40%.

Печать страницы