Сэкономьте при покупке жилья! →
№10054393
добавлена: 12.11.2025, обновлена: 13.05.2026

13
Ориентир: Стройгородок, 
трехкомнатная квартира
трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 1трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 2трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 3трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 4трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 5трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 6трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 7трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 8трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 9трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 10трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 11трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 12трехкомнатная квартираСтройгородок, район  Фото 13
13
10054393

цена

6 800 000

104 615 р.за кв.метр

Предложить свою цену

платеж по ипотеке:

руб. / мес

Объект уже проверен для вас —
гарантируем безопасную сделку

Характеристики

Площадь: 65/38.9/10

Этаж: 4/9

Стены: панельный

Состояние:

трехкомнатная квартира

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-комнатная КВАРТИРА ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ! Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 116 – ваш идеальный семейный дом! Почему вы влюбитесь в эту квартиру: 65 м² уюта – 3 изолированные комнаты для комфортной жизни, есть где разместить детей и гостей! Свежий ремонт – ламинат, красивая плитка в санузле, часть мебели останется – можно заезжать и жить! Четвёртый этаж в девятиэтажке – удобно с коляской, 2 лифта работают исправно! Солнечная лоджия 2,3 м² – отлично подойдёт для утреннего кофе или детского уголка! ЖИЗНЬ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ: САДЫ И ШКОЛЫ РЯДОМ – не надо тратить часы на дорогу! Школа №110 и лицей №27 – отличное образование для вашего ребёнка 3 детских сада (№19, 192, 316) – выбирайте лучший! Поликлиники, стоматологии и спортшкола рядом – здоровье под контролем! Кафе и магазины в шаговой доступности – всё под рукой! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Без обременений – чистая сделка! Возможна ипотека – помогу с оформлением! ТОРГ УМЕСТЕН – давайте обсудим ваши условия! Звоните прямо сейчас! Квартира точно не залежится – такие варианты разбирают быстро!Цена: 6 800 000 руб. (обсудим при просмотре)

Все характеристики объекта

Тип дома: панельный

Жилой фонд: улучшенный

Общая площадь: 65 м²

Жилая площадь: 38.9 м²

Площадь кухни: 10 м²

Этаж: 4/9

Тип квартиры: изолированная

Жилых комнат: 3

Цена за квадратный метр: 104 615 р.

Узнать больше
Получить ипотечный расчет

Рассчитайте свой ипотечный платеж для этого объекта