Сэкономьте при покупке жилья! →
№10056261
добавлена: 05.05.2026, обновлена: 18.05.2026

9
Ориентир: Каменка, 
трехкомнатная квартира
трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 1трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 2трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 3трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 4трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 5трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 6трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 7трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 8трехкомнатная квартираКаменка, район  Фото 9
9
10056261

цена

6 300 000

95 454 р.за кв.метр

Предложить свою цену

платеж по ипотеке:

руб. / мес

Объект уже проверен для вас —
гарантируем безопасную сделку

Характеристики

Площадь: 66/38.9/9

Этаж: 4/9

Стены: кирпичный

Состояние:

трехкомнатная квартира

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Ростове‑на‑Дону - идеальный дом для семьи!Ищете комфортное жильё для семьи? Эта светлая и уютная квартира станет вашим новым домом!Основные параметры:Общая площадь: 66 м2.Комнаты: 17,2 м2, 10,3 м2 и 11,4 м2 - много места для каждого члена семьи.Удобная планировка «бабочка» - максимум света и приватности.Есть кладовая - удобно для хранения сезонных вещей и инвентаря.Хороший ремонт, мебель остаётся - заезжайте и живите!Низкие коммунальные платежи - экономия семейного бюджета.В доме заменены лифты - безопасно и комфортно для детей и взрослых.Почему этот район - отличный выбор для семьи с детьми:Образование рядом. В шаговой доступности — несколько школ и детских садов, что особенно важно для родителей.Здоровье под контролем. Аптеки в 5-7 минутах ходьбы - всё необходимое всегда под рукой.Шоппинг без хлопот. Продуктовые магазины и супермаркеты рядом с домом - ежедневные покупки не отнимают время.Отдых и прогулки. Вблизи расположены парки и скверы - идеальные места для семейных прогулок, игр на свежем воздухе и активного отдыха.Всё в одном месте. Недалеко крупные торговые центры - удобно планировать выходные и делать масштабные закупки.Развитая инфраструктура. Район с хорошей транспортной доступностью, но вдали от шумных магистралей - тихо и спокойно.Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где продумано всё для комфортной семейной жизни!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.