Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

В Новороссийске риэлторам рассказали, как повысить свою эффективность

В пятницу 23 августа в Новороссийске прошел бизнес-тренинг «Повышение личной результативности риэлтора», организатором которого выступила Южная палата недвижимости. Тренинг вел Александр Саломов, заместитель директора по развитию компании «ТИТУЛ», исполнительный директор Большой риэлторской игры (bri-rf.ru), телеведущий, StartUpконсультант, автор мотивационных программ отделов продаж.

В течение 8 часов, которые, надо заметить, пролетели незаметно, риэлторы со всего Юга страны узнали, как оценить собственную результативность и как выйти за рамки своей «крышечки». Что такое личный успех и чем «хочу» отличается от «важно», как выйти из «зоны комфорта» и достигнуть экстраординарных результатов и, что немаловажно, где для этого черпать энергию!

Одним из важных блоков тренинга стал «Тайм-менеджмент в работе риэлтора». Александр показал, как правильно составленный план действий помогает в достижении результата.

Тренинг получился ярким, насыщенным и полезным. Специально для той части аудитории, которая хотела услышать конкретные технологичные «фишки» риэлторского дела, Александр поделился секретами компании «ТИТУЛ» и показал, как такие важные вопросы, как построение имиджа риэлтора и работа с возражениями по заключению ЭВД решаются в крупной ростовской риэлторской компании.

В финале все были приглашены на Большую риэлторскую игру, которая пройдет 26-27 сентября в загородном клубе «Эдьдорадо». Участники игры будут заряжаться энергией, идеями и поделятся опытом с агентствами недвижимости всей страны.

http://www.bri-rf.ru

Печать страницы