Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Турнир по боулингу

7 марта в «Планете боулинг» в ТЦ «Горизонт» компания «ТИТУЛ» отметила 23 февраля и 8 марта. По уже сложившейся традиции мероприятие прошло в духе соревнований. Каждый отдел – команда – а таких набралось девять! Ведущий мероприятия Александр Саломов дал всего полчаса на разминку, а оставшиеся 1,5 часа были посвящены незабываемой игре! Кстати, очень везло новичкам – радость первых выбитых страйков казалась безграничной!

Атмосфера позитива, дух соревнования, радость, улыбки и смех, а в финале - традиционное награждение победителей. На третьем месте на пьедестале почета в командном зачете оказалась команда отдела «Домовладения», Евгений Перситский занял первое место в личном зачете! Второе место в командном зачете у отдела «Правовая экспертиза», и, наконец, первое - отдел «Коммерческая недвижимость"! ПОЗДРАВЛЯЕМ! А в личном зачете на втором месте Иван Котов, а бронзовые медали получили Татьяна Пушкина и Александр Игнатущенко.

Татьяна Пчела, специалист по Интернет-продвижению: «Это был отличный корпоратив! Атмосфера праздника и море положительных эмоций. Даже сломанный ноготь не испортил настроение. Всем большое спасибо за этот вечер!»

Кроме того, ценными подарками были награждены лучшие сотрудники по итогам квартала. Теперь компания «ТИТУЛ» в благодарность за отличную работу дарит незабываемые ощущения:  полет на воздушном шаре, гонки на квадроциклах, конную прогулку и другие приключения на выбор.

Кроме того, Евгений Геннадиевич Сосницкий отметил работу  сотрудников, которые растут в профессиональном плане и развиваются вместе с компанией уже 10 лет. Это Валентина Ганусевич, отдел «Центральный», Римма Бутенко, отдел «Западный», Ирина Антипова, отдел «Оформление», Елена Киндюшенко, отдел «Жилая аренда». Большое вам спасибо, коллеги, за ваш вклад в развитие компании. 

 

Печать страницы