Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

«ТИТУЛ»: тренинг в Волгограде

15 марта Мария Книжникова и Александр Саломов, заместитель директора по развитию провели в Волгограде выездной тренинг, на котором присутствовали более 40 представителей риэлторского бизнеса города.

Это уже вторая поездка наших коллег в Волгоград. В этот раз речь шла о заключении эксклюзивно-возмездных договоров, о том, каковы преимущества работы от продавца в риэлторском бизнесе. Мария показала, как с помощью работы на эксклюзивах можно повысить продажи.

Во второй части тренинга Александр Саломов рассказал о значении корпоративной культуры в компании,  о том, как с помощью уникальности и особенностей компании отстроиться от конкурентов, а самое главное, как, выполняя личные цели, прийти к достижению целей компании.

«Если человек четко ставит перед собой пусть даже самые скромные цели и выполняет их,  – ему под силу выполнить и любую грандиозную цель. Самое главное, чтобы эта цель для человека была значимой и определенной во времени. Важно также, чтобы ваши сотрудники знали об этой цели и разделяли ее. Мы поставили небольшой эксперимент: решили создать в сети Вконтакте закрытую группу, где обозначили свои цели и сроки их выполнения – похудеть, бросить курить, разучить танец, прочитать книги и т.п. Мы будем следить за ходом выполнения своих обещаний, отписываться в группе – это и есть эффективная поддерживающая среда, благодаря которой цели будут достигнуты».

Печать страницы