Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

19 июля 2014 года компании «ТИТУЛ» исполнилось 14 лет!

Этот знаменательный день мы отметили нестандартно: сыграли свадьбу! Да-да, у нас были самые настоящие жених и невеста, были и их родители, и «реальная» любовная история! Участие в таком масштабном театрализованном действе принесло немало положительных эмоций каждому участнику! Но обо всем по порядку.

Прекрасная Аленушка (Алена Ерохина), девушка из Ростова, приезжает в отдаленную деревню Ростовской области, где знакомиться с молодцем Иванушкой (Павел Котов). Они влюбляются друг в друга, но Алене приходится возвращаться в город. Иван, не теряя времени, мчится за возлюбленной. С достоинством пройдя все испытания, он, наконец, находит свою ненаглядную! Обо всех перипетиях поиска девушки вы узнаете, посмотрев наш корпоративный фильм. Но об этом чуть позже.

Итак, долгожданная свадьба! Все гости в сборе: семьи Михлик, Морозовых, Проскуриных, Кужман, Мищенко и другие представители именитых фамилий собрались у стен «ТИТУЛа» на выкуп нашей красавицы. Прохождение испытаний заняло полчаса, после чего все дружной компанией отправились в ресторан, где молодых с караваем уже встречали родители жениха (Людмила Владимировна Лукъянченко и Геннадий Моисеевич Богаченко) и невесты (Елена Анатольевна Силкина и Александр Сергеевич Игнатущенко).

Внимательный персонал ресторана, заводные музыканты и тамада даже и предположить не могли, что у нас корпоратив, а не свадьба! Самые настоящие конкурсы за выкуп шампанского молодоженов, поздравления и объятие родителей и друзей, сбор денег в ползунки… мы отрывались по полной! И только к середине праздника Александр Саломов раскрыл все карты: мы гуляем не свадьбу, у нас – день рождения компании! «ТИТУЛу» 14 лет!

Мы с удовольствием посмотрели фильм «Сказ о том, как Иван риэлтором стал», где как раз узнали всю предысторию Алены и Ивана. Совсем скоро фильм появится на нашем канале. После просмотра снова танцы до упаду, смех и веселье! В перерывах между танцами и тостами награждали лучших. У нас появились новые рекордсмены:

1.         Елена Власенко за 20 технических планов, созданных за 36 часов;

2.         Ипотечные брокеры за рекордные 26 новоселов в июле;

3.         Центральный отдел за рекордный финансовый результат марта;

4.         Центральный отдел за рекордный финансовый результат 4 квартала 2013 года;

5.         Центральный отдел за трех сотрудников-лидеров рейтинга компании в июне 2014 г.;

6.         Центральный отдел, за самое большое количество сотрудников-обладателей нагрудных знаков;

7.         Северный отдел за 159% плана, выполненного в составе всего трех человек!;

8.         Павел Котов за самый длинный задаток в истории компании, который длился рекордные 6 часов;

9.         Секретариат за рекордное количество внесенных заявок в апреле 2014 года – 8230!

Конечно, традиционно на летнем корпоративе вручаются значки. В этом году обладателями Серебряного «Титула» стали Наталья Кужман, Луиза Апаева, Татьяна Пушкина, Анастасия Туркян, Наталья Аксененко. Золотой «Титул» получили Ольга Запорожец, Ольга Кириленко, Валентина Ганусевич, Александр Саломов, Елена Скачко, Ольга Михлик. И, наконец, Платиновый «Титул» - Валерий Бойко, Елена Олейникова, Наталья Постукян.

Большое спасибо за этот теплый, светлый, наполненный радостью, вечер! Всем, кто участвовал в нашей шуточной свадьбе и всем, кто мысленно был с нами!

Печать страницы