Сэкономьте при покупке жилья! →
№10055328
добавлена: 10.02.2026, обновлена: 19.05.2026

23
Ориентир: Суворовский, 
однокомнатная квартира
однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 1однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 2однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 3однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 4однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 5однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 6однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 7однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 8однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 9однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 10однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 11однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 12однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 13однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 14однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 15однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 16однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 17однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 18однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 19однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 20однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 21однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 22однокомнатная квартираСуворовский, район  Фото 23
23
10055328

цена

3 850 000

101 315 р.за кв.метр

Предложить свою цену

платеж по ипотеке:

руб. / мес

Объект уже проверен для вас —
гарантируем безопасную сделку

Характеристики

Площадь: 38.5/38.5/10

Этаж: 5/17

Стены: кирпичный

Состояние:

однокомнатная квартира

Ваша идеальная квартира ждет вас!Предлагаем к продаже замечательную однокомнатную квартиру в экологически чистом и развивающемся микрорайоне Ростова-на-Дону — ЖК «Суворовский».О квартире:Площадь: 38 м², где каждый метр продуман для жизни.Кухня: 10 м² — настоящая мечта, где с комфортом разместится вся семья и гости.Этаж: 5-й — самый удобный и востребованный. Никаких проблем с лифтом, идеальный баланс высоты.Дом: Качественный кирпичный дом — обеспечивает отличную шумоизоляцию и сохраняет тепло зимой.Состояние: Свежий качественный ремонт. Вам не придется тратить время и деньги на переделки, можно сразу завезти вещи и жить в удовольствие.О локации и инфраструктуре:ЖК «Суворовский» — это экологически чистый район с уникальной автономной инфраструктурой, который выбирают для спокойной и счастливой жизни.Все под рукой: В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, пункты выдачи и торговые центры.Для детей: Школа и детский сад находятся прямо рядом с домом. Больше никаких утренних пробок и долгих сборов — ребенок дойдет сам за пару минут.Транспорт: Остановка общественного транспорта расположена всего в двух шагах от дома. Вы легко доберетесь в любую точку города.Отдых и спорт: В комплексе создана собственная благоустроенная набережная, безопасные велодорожки и зеленые зоны для прогулок и отдыха на свежем воздухе всей семьей.Квартира полностью готова к продаже. Не упустите отличный вариант!Что с документами: Все идеально! 1 собственник, который подготовился - собрал все справки и заказал адресную справку об отсутствии прописанных!Покупая объект с компанией Титул - вы получаете гарантию безопасной сделки благодаря 26 летнему опыту компании!!!

Все характеристики объекта

Тип дома: кирпичный