Сэкономьте при покупке жилья! →
Задайте свой вопрос

Специалисты КУН «ТИТУЛ» выступили на ХV Национальном Конгрессе по недвижимости в Санкт-Петербурге

17-19 мая в Санкт-Петербурге состоялся Юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости, организованный крупнейшим объединением участников рынка недвижимости – Российской Гильдией Риэлторов, при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ и Торгово-промышленной палаты РФ. За время своего существования Конгресс стал эффективной профессиональной площадкой для обмена опытом, общения и развития деятельности ассоциаций и компаний. В этом году его посетили более 1000 делегатов из всех регионов России. Гости мероприятия приняли участие в обучающих семинарах по сертификации и  повышению квалификации, профильных секциях по теории и практике риэлторской деятельности, организации эффективной работы компаний по управлению недвижимостью, мастер-классах специалистов рынка недвижимости России и США.

В секции «Маркетинг и PRуспеха» лучшим выступлением по итогам Конгресса признана презентация менеджера по развитию Компании «ТИТУЛ» Александра Саломова. «Маленькие и большие чудеса для Ваших сотрудников», посвященная практике организации и проведения нестандартных событий. В необычной форме был представлен и сам доклад, включающий видео-презентацию и наглядную демонстрацию слушателям секретов event-менеджмента. «Для меня основной целью было общение и обмен опытом с участниками мероприятия, но то, что выступление стало лучшим в секции, несомненно, приятно», - скромно признался А. Саломов.

Признание коллег со всей России завоевало и выступление руководителя Учебного центра «ТИТУЛ» Марии Книжниковой «Нестандартные формы обучения»,  названное лучшим в рамках круглого стола «Национальные стандарты образовательных услуг». «Последствия экономического кризиса существенно изменили ситуацию на рынке недвижимости и услуг в этой сфере, - рассказала М. Книжникова, - в этой ситуации основным стратегическим направлением является интенсивная работа учебных центров и развитие сотрудников».

После официального завершения работы юбилейного Конгресса по недвижимости его темы традиционно стали предметом подробного обсуждения и анализа. Делегаты увезли с собой из Петербурга  не только впечатления о городе на Неве, но и визитки, конспекты докладов и презентаций, чтобы  теперь уже на деле применить полученные знания. По признанию участников, Конгресс не первый год становится решающим фактором рынка благодаря расширению возможностей профессионалов, работающих в сфере недвижимости, по результатам обмена опытом и информаций, и позитивно сказывается на перспективах бизнеса.

 

Печать страницы